Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Comedy

Пятница, 19.04.2024
Главная » 2012 » Сентябрь » 27 » Зайцев +1 - описание следующих серий
13:10
Зайцев +1 - описание следующих серий

2 сезон 17 серия (41 серия). Волк ловит яйца
Настя хочет поднять Колину самооценку и для этого просит свою подругу, что бы она сходила с ним на свидание. Игорь достает игру «Волк ловит яйца» и приносит ее на работу, где они с Женей договариваются, что играть будет тот, кто выполнит желание другого. Женя должна на спор заняться сексом с Зайцевым, но Федор слывает все планы, ведь он хочет только Нурминскую.

2 сезон 18 серия (42 серия). Дайте слово
Коля от имени Саши отправил заявку на телепередачу «Дайте слово» и они нашли его отца. Хомяковых отчислили из института и теперь их должны забрать в армию. Нурминская готова попросить своего папу о помощи в обмен на секс с Ильей, но отец отказывается помогать. Зато соглашается помочь другая работница военкомата, которая в обмен на секс с Ильей готова прикрыть глаза, пока Хомяковы будут выносить свои дела из архива.

2 сезон 19 серия (43 серия). Настина работа
Настя упрекает Сашу, что он мало зарабатывает. Что бы доказать, что даже в «СОТОнисте» реально заработать, она устраивается туда работать и быстро становится любимицей у начальства. Из-за этого в коллективе против нее готовится заговор. Мама Саши обнаружила, что ее кухня затоплена. Она вызывает сантехника и вместе с ним идет к соседке, но этот визит ничего не дает. Откуда же берется вода в квартире у Зайцева?

2 сезон 20 серия (44 серия). С меня хватит!
Федор разрушил Сашину жизнь, поэтому он снова отправляется к психологу, что бы раз и навсегда покончить с этим. Доктор предлагает Саше протестировать новый препарат иппликатор Воронцова. Самое интересное то, что накануне к этому же врачу приходил Федор с аналогичной просьбой и врач дал ему тот же препарат.
Просмотров: 944 | Добавил: AmfitamiN | Теги: 1 сезон, бесплатно, сериал, серия, смотреть онлайн, 41, +1, 42, 43, 44 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: