Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Comedy

Пятница, 19.04.2024
Главная » 2012 » Сентябрь » 20 » Зайцев +1 - описание следующих серий
21:24
Зайцев +1 - описание следующих серий


2 сезон 13 серия (37). Техосмотр

Саша с Колей берут Настину машину и на ней сбивают страуса, который сбежал из зоопарка. Ремонт разбитого поворотника оценили в пятизначную сумму и что-бы раздобыть денег, Коля и Саша решают продать тело страуса в зоопарк. Сауткина и Нурминская собираются праздновать свои дни рождения и ведут борьбу за гостей. К кому на вечеринку придет больше людей?

2 сезон 14 серия (38). Женский день

Насте приходится перемывать посуду после того, как ее помоет Сашина мама, а она обвиняет девушку в неряшливости. Все их попытки как-то наладить контакт оборачиваются полным провалом. Коля превращает Сашу в Федора, т.к. они договорились с ним ехать на Чемпионат мира по хоккею в Минск.

2 сезон 15 серия (39). Пальчики оближешь

Что бы научиться готовить, Настя отправляется на кулинарные курсы, а Саша начинает ее ревновать к шеф-повару Жан-Жаку. Он отправляет на эти курсы Колю, что бы он проследил за Настей, но в результате Коля с Настей напились и наутро проснулись в одной постели. Нурминская дождалась свою очередь на квартиру и что бы ее получить нужно срочно выйти замуж. У Федора, тем временем, наметился секс втроем.

2 сезон 16 серия (40). Количная жизнь

Саша предлагает Коле признаться в любви Лене со сцены. Сперва шоу идет как по маслу, но потом появляется Федор и уводит одну из первокурсниц в гримерку. Вместо Коли на сцене оказывается Миша и признается в любви Лене. Но вскоре выясняется, что первокурсница Федора беременна от этого самого Миши.
Просмотров: 598 | Добавил: AmfitamiN | Теги: 13, 37, 38, смотреть онлайн, серия, 40, 39, сериал, бесплатно, 1 сезон | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: