Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Comedy

Пятница, 26.04.2024
Главная » 2012 » Сентябрь » 20 » Реальные пацаны - описание следующих серий
21:16
Реальные пацаны - описание следующих серий
Пацаны

4 сезон 17 серия (87). Хороший плохой секс
У Коляна начинают налаживаться отношения с Лерой. Но встречаться им теперь непросто, ведь у Леры поселилась ее мама, которая решила наказать Сергея Иваныча за то, что он уделяет ей слишком мало времени. Коля придумал хитрый план и везет Леру в особняк, который Иваныч купил в качестве свадебного подарка для Ларисы.

4 сезон 18 серия (88). Самоубийство в кредит
Колян снова вместе с Лерой. Они как раз собираются лететь на свадьбу Ларисы и Иваныча в ОАЭ. Уже в аэропорту выясняется, что паспорт Коляна украл Эдик. Колян срочно отправляется искать его и выясняет, что он взял в банке кредит и теперь хочет покончить жизнь самоубийством. Но у Эдика никогда ничего не получается и убить себя тоже не вышло.

4 сезон 19 серия (89). Новый год
Колян хочет сделать своему сыну сюрприз на Новый Год - он наденет костюм Деда Мороза и поздравит его. Костюм он берет у Вали в детском саду, но за это ему придется работать Дедом Морозом целый день.

4 сезон 20 серия (90). Мистер и миссис Наумовы
У Иваныча день рождения, но радости он не ощущает, ведь накануне сорвалась игра в пейнтбол. Коляну пришло письмо из московского ВУЗа - его приняли. Он рассказывает об этом своей семье на дне рождения Сергея Иваныча, но ни Лера, ни Иваныч не рады. Иваныч предлагает Коляну решить этот вопрос за игрой в пейнтбол - если он выиграет, то поедет в Москву, ели проиграет - останется в Перми.
Просмотров: 1326 | Добавил: AmfitamiN | Теги: бесплатно, 90, 4 сезон, тнт, серия, смотреть онлайн, 87, 88, реальные пацаны, 89 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: