Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Comedy

Суббота, 20.04.2024
Главная » 2013 » Апрель » 4 » Реальные пацаны. Мовсковский сезон - описание серий
18:12
Реальные пацаны. Мовсковский сезон - описание серий

Новый Московский сезон Реальных пацанов уже в этот понедельник! Но вы можете смотреть серии на 2 дня раньше у нас!
И вот описание новых серий:

5 сезон 1 серия (91). Москва...:
Первый день пребывания в столице для реальных пацанов выдался нелегкий. Антоха нарвался на кавказцев во время стояния в пробке, Коляну не удалось поступить в институт, а Вован сломал ключ в замке чужой квартиры. И это только начало московских преключений.

5 сезон 2 серия (92). Ленин жив:
Коляну стыдно возвращаться в Пермь, поэтому он решает остаться в Москве. У него тут же нарисовывается куча дел. В первую очередь он отправляется навестить родного дядю, который работает на Красной площади двойником Ленина. После этого нужно помочь пацанам приобрести подержанный автомобиль. Кстати, на площади Колян встретился не только с Лениным, но еще и с Владимиром Владимировичем.

5 сезон 3 серия (93). Борьба за работу:
У Коляна первый рабочий день в магазине бытовой техники. Главное, чтобы этот день не закончился увольнением. Вован и Антоха намерены сколотить состояние на недавно купленном гнилом РАФике. Тем временем в столицу приезжают уральские полицейские Базанов и Игорь Сергеевич для повышения квалификации.

5 сезон 4 серия (94). Доверяй, но проверяй:
Антоха и Вован решают воспользоваться отсутствием Леры и предлагают Коляну затусить с московскими чиками у них на хате. Колян отказывается и отправляется гулять по столице, где неожиданно встречает своего брата Димаса. Тем временем в Москву приезжает Маша, которая намерена найти Эдика. После их случайной встречи с Эдиком у Маши случается нервный срыв и ее увозят в больницу.

5 сезон 5 серия (95). Корпоративные духи:
Колян пытается познать все тонкости корпоративной этики на новой работе. Попутно он пытается разрулить старые конфликты. Антоха и Вован ищут автосервис, чтобы отремонтировать свое авто. В результате им удается устроиться в найденный автосервис на работу.
Просмотров: 1879 | Добавил: AmfitamiN | Теги: 2013, московский сезон, реальные пацаны, 5 сезон, смотреть онлайн, 91 серия, 1 серия, с 8 апреля, тнт, новые серии | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: