Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Comedy

Четверг, 25.04.2024
Главная » 2013 » Апрель » 10 » Реальные пацаны - анонсы 96-99 серии
17:27
Реальные пацаны - анонсы 96-99 серии
96 серия (5 сезон 6 серия). Пункт назначения — Владимир
Два копа из Перми Базанов и Ознобихин наконец-то добрались до столицы. И сразу же им удается предотвратить преступление, которое собирались совершить группа детей из кружка хора. Также Игорь Сергеевич встретился с Наумовым и потребовал у него справку с места работы. Чтобы получить эту справку, Коляну придется оказать начальнице Ире небольшую услугу.

97 серия (5 сезон 7 серия). Первая
Колян с пацанами отправляется в женскую колонию, где планирует навестить свою первую любовь. Эдик берет Машу и отправляется в дом одной из своих богатых клиенток. Они планируют там тайно пожить месяц, пока хозяйка коттеджа в отъезде. Но рано или поздно все тайное становится явным. Особенно, если по соседству по соседству с тобой проживают Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова.

98 серия (5 сезон 8 серия). Неформальное общение
Вован и Антоха предлагают Коляну встретиться и попить пивка после работы. Но Колян вынужден отказаться, ведь у него на сегодня запланирован корпоратив в сауне. Как это не странно, но встреча с пацанами все-таки состоялась. У Леры, тем временем, запланированы важные переговоры. Вот только вместо таблетки от головы они случайно принимает ЛСД.

99 серия (5 сезон 9 серия). Полиграф Полиграфыч
В Москву приезжает Валя и тут же отправляется жить к Маше и Эдику в шикарный особняк. Чтобы не спалиться перед Рыбиным и Сенчуковой, Эдик с Машей выдают Валю за свою горничную. На работу у Коляна будет проверка на детекторе лжи. Колян боится, что его могут уволить из-за условного срока, поэтому просит помощи у коллеги, который знает как обмануть полиграф.
Просмотров: 1559 | Добавил: AmfitamiN | Теги: 96 серия, тнт, с 8 апреля, смотреть онлайн, 5 сезон, реальные пацаны, 6 серия, московский сезон, 2013, новые серии | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: